ItalianoEnglish
Unisvet
Unisvet
UNISVET   UNIONE ITALIANA SOCIETÀ VETERINARIE

Unisvet
SPAZIO EVENTI UNISVET
Via Salvator Rosa 14 - 20156 Milano
Tel. 02 8907 3858 - Fax 02 9998 3065
Orario apertura segreteria:
da luned́ a venerd́, dalle ore 09:30 alle ore 13:00 e dalle 14:30 alle 18:00

Segreteria
Micol Viscardi
segreteria@unisvet.it
Amministrazione
Paola Fava
paola.amministrazione@unisvet.it
Presidente
Pierpaolo Montagna
pierpaolomontagna@unisvet.it
Coordinatore scientifico
Andrea Dorcaratto
andrea.dorcaratto@unisvet.it
Coordinatore delegazioni regionali e delegato regione Liguria
Fabio Bertoldi
fabio.bertoldi@unisvet.it
Delegato regione Toscana
Barbara Cesa
barbara.cesa@unisvet.it
Delegato regione Veneto
Andrea Chinchio
andrea.chinchio@unisvet.it
 
Per il servizio di traduzione simultanea, Unisvet si avvale di
Intermed